Preis-Chart von Dexlan 390620
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390620
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390620

von NoName

ab 22,38 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Schwarz, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,27 €
    Neklan 3m 50/125 SC/LC (2070301)
    22,27 € - 22,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,29 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m 9/125 SM
    22,29 € - 22,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,36 €
    Techly SC-LC M-M 2m
    22,36 € - 22,36 €
    1 Preis
  • ab 22,36 €
    Techly LC M-M 2m
    22,36 € - 22,36 €
    1 Preis
  • ab 22,37 €
    Hosa Technology OPM305
    22,37 € - 22,37 €
    1 Preis
  • ab 22,39 €
    Neklan 5m 50/125 (2071703)
    22,39 € - 22,39 €
    1 Preis
  • ab 22,46 €
    Techly LC-LC M-M 5m
    22,46 € - 22,46 €
    1 Preis
  • ab 22,48 €
    Microconnect FIB221015
    22,48 € - 22,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,48 €
    Techly ST-LC M-M 3m (ILWL D5-STLC-030)
    22,48 € - 22,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG