Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390330
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390330


Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,11 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 1,0m
    1,11 € - 9,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,42 €
    Digitus DK-35121-U
    1,42 € - 1,42 €
    1 Preis
  • ab 1,62 €
    Digitus DK-35081-U
    1,62 € - 1,62 €
    1 Preis
  • ab 1,82 €
    Wentronic 27503-GB
    1,82 € - 1,82 €
    1 Preis
  • ab 1,89 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    1,89 € - 1,89 €
    1 Preis
  • ab 1,91 €
    Wentronic 27231
    1,91 € - 1,91 €
    1 Preis
  • ab 1,91 €
    Wentronic 33786 (33786-GB)
    1,91 € - 1,91 €
    1 Preis
  • ab 1,96 €
    Wentronic 27235 (27235-GB)
    1,96 € - 1,96 €
    1 Preis
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG