Preis-Chart von Dexlan 390310
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390310
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390310


ab 12,74 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Schwarz, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,74 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,61 €
    InLine 88643P
    12,61 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,68 €
    InLine 83503P
    12,68 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95976)
    12,69 € - 12,69 €
    1 Preis
  • ab 12,69 €
    InLine 83505P
    12,69 € - 17,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    12,69 € - 15,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,74 €
    ROLINE 5m LC/ST
    12,74 € - 12,74 €
    1 Preis
  • ab 12,74 €
    Lenovo 3m LC-LC OM3
    12,74 € - 17,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 5m
    12,79 € - 16,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,79 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 2m
    12,79 € - 12,79 €
    1 Preis
  • ab 12,79 €
    12,79 € - 12,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG