Preis-Chart von Dexlan 390120
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390120
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390120


ab 13,77 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 13,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,73 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    13,73 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,73 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3,0m
    13,73 € - 13,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,74 €
    13,74 € - 13,74 €
    1 Preis
  • ab 13,76 €
    Neklan 5m MTRJ/SC 50/125
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,76 €
    Microconnect FIB432005
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,78 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    13,78 € - 13,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,78 €
    13,78 € - 13,78 €
    1 Preis
  • ab 13,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    13,79 € - 17,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,79 €
    Cable Company Fiber Optic Cable SC/SC (TLWLD5SCSC10)
    13,79 € - 13,79 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG