Preis-Chart von Dexlan 390050
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390050
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390050


ab 16,65 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Schwarz, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,57 €
    InLine 83501O
    16,57 € - 16,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,58 €
    Tecline 39985305
    16,58 € - 16,58 €
    1 Preis
  • ab 16,61 €
    Tecline 1m 50/125 µm 2 x ST/LC
    16,61 € - 16,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,61 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    16,61 € - 16,61 €
    1 Preis
  • ab 16,62 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m
    16,62 € - 20,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,66 €
    Tecline SC-SC, 2m
    16,66 € - 16,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,67 €
    Tecline 2m 50/125µm 2 x ST/SC
    16,67 € - 16,67 €
    1 Preis
  • ab 16,68 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 1,0 m
    16,68 € - 20,88 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,69 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m
    16,69 € - 16,69 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG