Preis-Chart von Dexlan 390020
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390020
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390020


ab 9,97 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Schwarz, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot • Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,90 €
    G&BL 5m Toslink
    9,90 € - 13,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,95 €
    Valueline CABLE-623/10
    9,95 € - 9,95 €
    1 Preis
  • ab 9,96 €
    9,96 € - 9,96 €
    1 Preis
  • ab 9,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 1m
    9,99 € - 11,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m
    9,99 € - 11,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    InLine 88545
    9,99 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 3m
    9,99 € - 10,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    9,99 € - 12,16 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG