Preis-Chart von Dexlan 390010
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 390010
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 390010


ab 14,75 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,69 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 15m
    14,69 € - 16,42 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    14,69 € - 20,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,70 €
    Profigold PROM5601
    14,70 € - 17,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,74 €
    Tecline 10m 9/125 µm SC/SC
    14,74 € - 14,74 €
    1 Preis
  • ab 14,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 10m
    14,79 € - 23,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 10m
    14,79 € - 14,79 €
    1 Preis
  • ab 14,83 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (85410)
    14,83 € - 14,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,84 €
    Hama 75122252
    14,84 € - 14,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG