Preis-Chart von Dexlan 30m, RJ-45 (852615)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 30m, RJ-45 (852615)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 30m, RJ-45 (852615)


ab 20,61 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,58 €
    Profigold Fiber Optic Digital Audio Interconnect, 2m
    20,58 € - 29,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,58 €
    Profigold PROM5603
    20,58 € - 20,58 €
    1 Preis
  • ab 20,60 €
    Kerpen D1-20 SF/U Kat.5e 15,0m blau
    20,60 € - 27,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,60 €
    Kerpen D1-20 SF/U Kat.5e 15,0m grau
    20,60 € - 20,60 €
    1 Preis
  • ab 20,60 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB220003)
    20,60 € - 61,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,64 €
    Neklan 40m Cat5e FTP (2017733)
    20,64 € - 20,64 €
    1 Preis
  • ab 20,65 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 15m
    20,65 € - 20,65 €
    1 Preis
  • ab 20,65 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,65 € - 29,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,65 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 10.0
    20,65 € - 20,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG