Preis-Chart von Dexlan 2m ST/SC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m ST/SC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m ST/SC 50/125


ab 14,50 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,44 €
    InLine 88505P
    14,44 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,47 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    14,47 € - 14,47 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    ROLINE LWL-Kabel dupl 50/125µm LC/LC 5m
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • ab 14,49 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0405)
    14,49 € - 14,49 €
    1 Preis
  • ab 14,55 €
    Tecline 10m 9/125 µm SC/SC
    14,55 € - 14,55 €
    1 Preis
  • ab 14,57 €
    EFB Elektronik O7413.25
    14,57 € - 18,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,58 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 15.0m
    14,58 € - 14,58 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    Lindy LWL-Duplex Kabel LC / ST 9/125 µm Singlemode, 10m
    14,58 € - 14,58 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 5m
    14,58 € - 20,27 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG