Preis-Chart von Dexlan 2m SC/SC 62.5/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m SC/SC 62.5/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m SC/SC 62.5/125


ab 10,28 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,28 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    InLine 87163
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 17,40 €
    HP 15m SC-SC
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 26,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,00 €
    75,00 € - 75,00 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,20 €
    Tecline 5m 9/125 µm SC/SC
    10,20 € - 14,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,23 €
    Neklan 1.0m SC-SC
    10,23 € - 10,23 €
    1 Preis
  • ab 10,24 €
    InLine 88645O
    10,24 € - 14,56 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,26 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m
    10,26 € - 10,26 €
    1 Preis
  • ab 10,29 €
    InLine 81503
    10,29 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,29 €
    InLine 88522O
    10,29 € - 15,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,30 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 3m
    10,30 € - 12,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,30 €
    10,30 € - 10,30 €
    1 Preis
  • ab 10,30 €
    Tecline 3m 50/125 µm SC/LC (39885603)
    10,30 € - 17,43 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG