Preis-Chart von Dexlan 2m SC/SC 50/125 (391481)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m SC/SC 50/125 (391481)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m SC/SC 50/125 (391481)


ab 12,60 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,53 €
    Wentronic 33804 (33804-GB)
    12,53 € - 12,53 €
    1 Preis
  • ab 12,55 €
    e+p LLK 20/3
    12,55 € - 13,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,59 €
    InLine 88502P
    12,59 € - 16,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,59 €
    InLine 83502P
    12,59 € - 16,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,59 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 2m
    12,59 € - 12,59 €
    1 Preis
  • ab 12,64 €
    InLine 88643P
    12,64 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,64 €
    InLine 88522P
    12,64 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,65 €
    Equip SC/SC 50/125μm, 3m
    12,65 € - 17,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,67 €
    Speed-Link SL-1711-BK
    12,67 € - 12,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG