Preis-Chart von Dexlan 2m SC/LC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m SC/LC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m SC/LC 50/125


ab 14,67 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,61 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    14,61 € - 14,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,62 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    14,62 € - 16,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,62 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 10,0 m
    14,62 € - 20,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    14,63 € - 16,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,63 €
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,68 €
    14,68 € - 14,68 €
    1 Preis
  • ab 14,70 €
    Profigold PROM5601
    14,70 € - 19,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,72 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 2m
    14,72 € - 21,23 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,72 €
    Hama 75122252
    14,72 € - 14,72 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG