Preis-Chart von Dexlan 2m, LC/ST 62.5/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m, LC/ST 62.5/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m, LC/ST 62.5/125


ab 15,58 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,53 €
    Microconnect FIB322003
    15,53 € - 22,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,54 €
    C2G 10m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    15,54 € - 15,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    15,57 € - 19,44 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 3m
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    15,59 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    Neklan 1.0m SC-SC
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,60 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr
    15,60 € - 15,60 €
    1 Preis
  • ab 15,61 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 3m
    15,61 € - 15,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG