Preis-Chart von Dexlan 2m LC/ST, 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m LC/ST, 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m LC/ST, 50/125


ab 9,92 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,95 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,04 €
    Wentronic 50447
    2,04 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    14,20 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,90 €
    Tecline 3m 50/125µm 2 x ST/SC (39975203)
    9,90 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    Tecline SC-LC, 3m (39985603)
    9,90 € - 16,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,90 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x ST/LC
    9,90 € - 16,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,91 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    9,91 € - 20,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,94 €
    Vivanco Toslink Fibre optic - 1.0 m (11/15G)
    9,94 € - 9,94 €
    1 Preis
  • ab 9,94 €
    e+p LLK 20
    9,94 € - 12,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,95 €
    InLine 88503
    9,95 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,96 €
    InLine 7m LC/LC 50/125µm
    9,96 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG