Preis-Chart von Dexlan 2m LC/LC 62.5/125 m
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m LC/LC 62.5/125 m
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m LC/LC 62.5/125 m


ab 10,42 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,39 €
    InLine 88522O
    10,39 € - 13,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,39 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    10,39 € - 10,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,39 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    10,39 € - 10,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,40 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 3,0m
    10,40 € - 11,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,43 €
    InLine 88543P
    10,43 € - 14,39 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,43 €
    Microconnect FIBSCAPCPIG
    10,43 € - 10,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,46 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    10,46 € - 10,46 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG