Preis-Chart von Dexlan 2m LC/LC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2m LC/LC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2m LC/LC 50/125


ab 14,12 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,12 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,05 €
    APM 416002
    14,05 € - 14,05 €
    1 Preis
  • C2G 30m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    ab 14,06 € gebraucht
  • ab 14,07 €
    EFB Elektronik O0360.10
    14,07 € - 18,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,08 €
    InLine 88640O
    14,08 € - 19,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 5m
    14,09 € - 15,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,13 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    14,13 € - 14,13 €
    1 Preis
  • ab 14,14 €
    InLine 7.5m SC/SC 62.5/125µm
    14,14 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,14 €
    14,14 € - 14,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG