Preis-Chart von Dexlan 255070
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 255070
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 255070


ab 15,58 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau • Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,56 €
    1aTTack 1.0m 2x RJ-45 Cat5 S/FTP (S-STP) M/M (85475)
    15,56 € - 15,56 €
    1 Preis
  • ab 15,57 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 25.0 m Black
    15,57 € - 17,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 25.0m (76425G)
    15,57 € - 25,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 25.0m
    15,57 € - 20,19 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
    15,59 € - 45,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    15,59 € - 19,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    15,59 € - 18,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,59 €
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
  • ab 15,59 €
    ICIDU UTP CAT5 Network Cable Red, 0,5m
    15,59 € - 15,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG