Preis-Chart von Dexlan 246560
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 246560
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 246560


ab 29,38 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 29,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 29,25 €
    MCL FCC5EBM-30M/B
    29,25 € - 29,25 €
    1 Preis
  • ab 29,25 €
    C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,25 € - 29,25 €
    1 Preis
  • ab 29,32 €
    Lindy Cat.5e UTP 50.0m
    29,32 € - 29,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,34 €
    HQ Cat6, 25m
    29,34 € - 29,34 €
    1 Preis
  • ab 29,37 €
    Tecline 5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    29,37 € - 29,37 €
    1 Preis
  • ab 29,40 €
    Microconnect UTP540
    29,40 € - 67,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,41 €
    Profigold PROA5603
    29,41 € - 61,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,42 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 15.0m (45408)
    29,42 € - 30,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,42 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 15.0m
    29,42 € - 38,38 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 29,46 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 20ft, Aqua
    29,46 € - 29,46 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG