Preis-Chart von Dexlan 244750
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 244750
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 244750


ab 14,06 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,05 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515Y)
    14,05 € - 14,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Cable Company Fiber Optic Cable SC/SC (TLWLD5SCSC10)
    14,05 € - 14,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0
    14,05 € - 15,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 2.0
    14,05 € - 15,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 3.0
    14,05 € - 15,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,07 €
    LogiLink CPV0019
    14,07 € - 23,84 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 14,07 €
    InLine 83615
    14,07 € - 18,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,07 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    14,07 € - 16,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,08 €
    C2G 85470
    14,08 € - 14,08 €
    1 Preis
  • ab 14,08 €
    14,08 € - 14,08 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG