Preis-Chart von Dexlan 244720
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 244720
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 244720


ab 9,21 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,20 €
    InLine 88601
    9,20 € - 13,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,20 €
    Tecline LC-LC, 2m (39989302)
    9,20 € - 9,20 €
    1 Preis
  • ab 9,20 €
    Tecline 1m 50/125 µm SC/LC
    9,20 € - 14,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,20 €
    Tecline SC-LC, 2m (39985602)
    9,20 € - 9,20 €
    1 Preis
  • ab 9,22 €
    Neklan 4m Cat.5e FTP (2015276)
    9,22 € - 9,22 €
    1 Preis
  • ab 9,22 €
    Microconnect Cat6 UTP 3m (B-UTP603G)
    9,22 € - 32,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,22 €
    Microconnect 3m Cat6 FTP (B-FTP603B)
    9,22 € - 32,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,23 €
    Cables Direct 5.0mtr CAT 5E Cable (RJ-605)
    9,23 € - 9,23 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG