Preis-Chart von Dexlan 243770
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 243770
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 243770


ab 14,79 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,77 €
    Neklan 15m Cat5e FTP (2012225)
    14,77 € - 14,77 €
    1 Preis
  • ab 14,77 €
    StarTech 20 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,77 € - 14,77 €
    1 Preis
  • ab 14,77 €
    Lindy Cat.6 S/FTP, 1m (46902)
    14,77 € - 14,77 €
    1 Preis
  • ab 14,78 €
    MCL FCC6ABM-10M/V
    14,78 € - 31,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,78 €
    Neklan 20m Cat.5e FTP (2014891)
    14,78 € - 14,78 €
    1 Preis
  • ab 14,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 5m
    14,80 € - 18,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    14,80 € - 21,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2m
    14,80 € - 22,06 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2m
    14,80 € - 22,06 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2m
    14,80 € - 20,92 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG