Preis-Chart von Dexlan 240950
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 240950
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 240950


ab 42,82 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 42,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 42,70 €
    ICIDU UTP CAT5 Pullbox Network Cable, 100m
    42,70 € - 42,70 €
    1 Preis
  • ab 42,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    42,79 € - 42,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,79 €
    Fujitsu OM4 MMF 20m LC/LC
    42,79 € - 88,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,80 €
    Polycom 2457-23216-001
    42,80 € - 55,03 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 42,81 €
    Microconnect STP 7m CAT6 LSZH (STP607B)
    42,81 € - 42,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,87 €
    1aTTack 10m Cat5 SFTP
    42,87 € - 42,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,88 €
    BTR NETCOM M12 5m (142M2X11050)
    42,88 € - 43,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,93 €
    Valueline VLCR85292E100
    42,93 € - 42,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,02 €
    Tripp-Lite N520-20M Fiber Optic Patch Cable
    43,02 € - 43,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG