Preis-Chart von Dexlan 20m SC/SC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 20m SC/SC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 20m SC/SC 50/125


ab 30,58 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 30,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 1,95 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,04 €
    Wentronic 50447
    2,04 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 30,41 €
    C2G 5m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    30,41 € - 58,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,45 €
    Dexlan 5m ST/ST 9/125
    30,45 € - 30,45 €
    1 Preis
  • ab 30,46 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 15.0m
    30,46 € - 30,46 €
    1 Preis
  • ab 30,57 €
    C2G 30m ST/ST
    30,57 € - 30,57 €
    1 Preis
  • ab 30,59 €
    30,59 € - 30,59 €
    1 Preis
  • ab 30,69 €
    Microconnect FIB442006
    30,69 € - 47,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,71 €
    30,71 € - 30,71 €
    1 Preis
  • ab 30,75 €
    C2G 85610
    30,75 € - 30,75 €
    1 Preis
  • ab 30,75 €
    Digitus 35m MPO OM2
    30,75 € - 276,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG