Preis-Chart von Dexlan 20m, RJ-45 (853329)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 20m, RJ-45 (853329)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 20m, RJ-45 (853329)


ab 59,82 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 59,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 59,50 €
    Microconnect 20m Cat6a
    59,50 € - 59,50 €
    1 Preis
  • ab 59,50 €
    Microconnect Cat6 UTP - 30M LSZH (UTP630Y)
    59,50 € - 59,50 €
    1 Preis
  • ab 59,54 €
    Eagle 31338805
    59,54 € - 59,54 €
    1 Preis
  • ab 59,58 €
    Dexlan LC/LC 9/125 M/M 20m
    59,58 € - 59,58 €
    1 Preis
  • ab 59,95 €
    Equip Flex Cable S/FTP Cat.5e 100 m (402431)
    59,95 € - 59,95 €
    1 Preis
  • ab 60,03 €
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1611-V-1)
    60,03 € - 99,17 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 60,10 €
    LogiLink CPV0023
    ab 125,86 € gebraucht
    60,10 € - 63,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 60,26 €
    Tecline 50m 50/125 µm LC/LC
    60,26 € - 60,26 €
    1 Preis
  • ab 60,64 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    60,64 € - 60,64 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG