Preis-Chart von Dexlan 20m, RJ-45 (852613)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 20m, RJ-45 (852613)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 20m, RJ-45 (852613)


ab 14,24 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,23 €
    Tecline SC-LC, 5m
    14,23 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,23 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603BOOTED)
    14,23 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,23 €
    Microconnect Cat6 UTP 7.5m (B-UTP6075Y)
    14,23 € - 14,23 €
    1 Preis
  • ab 14,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2m
    14,25 € - 22,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,25 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605P)
    14,25 € - 14,25 €
    1 Preis
  • ab 14,25 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Pink 15m
    14,25 € - 14,25 €
    1 Preis
  • ab 14,25 €
    Neklan Cat 5e FTP 15m (2010916)
    14,25 € - 14,25 €
    1 Preis
  • ab 14,25 €
    Microconnect UTP cat6 1m (UTP601RBOOTED)
    14,25 € - 14,25 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG