Preis-Chart von Dexlan 20m, RJ-45 (852604)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 20m, RJ-45 (852604)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 20m, RJ-45 (852604)


ab 18,98 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,95 €
    LogiLink Singlemode Duplex E2000/E2000 9/125 3m
    19,95 € - 19,95 €
    1 Preis
  • ab 19,95 €
    e+p LLK 20/10
    19,95 € - 23,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,96 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    19,96 € - 23,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,97 €
    Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m (3182A-2)
    19,97 € - 19,97 €
    1 Preis
  • ab 19,97 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m 9/125 SM
    19,97 € - 19,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,99 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 15m white (A3L980B15M-WHTS)
    19,99 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,99 €
    TP-LINK 6-Meter-Antennenerweiterungskabel, dämpfungsarm
    19,99 € - 24,81 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 19,99 €
    PatchSee 9.7m Cat6 A UTP
    19,99 € - 20,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,99 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91674)
    19,99 € - 27,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 19,99 €
    19,99 € - 19,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG