Preis-Chart von Dexlan 2.4m Cat6a RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 2.4m Cat6a RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 2.4m Cat6a RJ-45


ab 16,- €
Kabellänge: 2,4 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,4 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,99 €
    Fujitsu Fibre Channel Cable 5m
    15,99 € - 38,25 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,99 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 2m
    15,99 € - 17,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,99 €
    Techly SC-LC M-M 3m
    15,99 € - 15,99 €
    1 Preis
  • ab 15,99 €
    15,99 € - 15,99 €
    1 Preis
  • ab 15,99 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 2m
    15,99 € - 19,21 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,01 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 10m (31-0100B)
    16,01 € - 16,01 €
    1 Preis
  • ab 16,02 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Grey
    16,02 € - 17,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,02 €
    C2G 10m Cat6 Patch Cable (83637)
    16,02 € - 16,02 €
    1 Preis
  • ab 16,02 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    16,02 € - 16,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG