Preis-Chart von Dexlan 1m SC/SC 50/125 (391480)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 1m SC/SC 50/125 (391480)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 1m SC/SC 50/125 (391480)


ab 14,44 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,40 €
    Tecline 10m 9/125 µm SC/SC
    14,40 € - 14,40 €
    1 Preis
  • ab 14,41 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    14,41 € - 14,41 €
    1 Preis
  • ab 14,42 €
    Tecline 3m 50/125µm SC/SC (39875903)
    14,42 € - 14,42 €
    1 Preis
  • ab 14,42 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95773)
    14,42 € - 14,42 €
    1 Preis
  • ab 14,42 €
    Digitus DK-2512-10/3
    14,42 € - 14,42 €
    1 Preis
  • ab 14,45 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m
    14,45 € - 14,45 €
    1 Preis
  • ab 14,45 €
    InLine 82615
    14,45 € - 18,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,46 €
    Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST/SC (75203)
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    Tecline 3m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    14,46 € - 14,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,46 €
    Tecline 7.5m 50/125 µm LC/LC
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG