Preis-Chart von Dexlan 15m, RJ-45 (852652)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 15m, RJ-45 (852652)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 15m, RJ-45 (852652)


ab 12,07 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,05 €
    InLine 10m S-STP/PiMF Cat.6(A)
    12,05 € - 20,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,05 €
    Neklan 10m Cat5e FTP
    12,05 € - 12,05 €
    1 Preis
  • ab 12,05 €
    Triotronik S/FTP CAT6 3m (PKW-PIMF-KAT6 3.0)
    12,05 € - 12,05 €
    1 Preis
  • ab 12,05 €
    Triotronik S/FTP CAT6 3m (PKW-PIMF-KAT6 3.0 BL)
    12,05 € - 12,05 €
    1 Preis
  • ab 12,06 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0006)
    12,06 € - 17,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,08 €
    Telegärtner L00891C0018
    12,08 € - 25,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95984)
    12,09 € - 15,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    Equip 10m Cat.6A S/FTP Flat (607826)
    12,09 € - 19,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,09 €
    Equip 10m Cat.6A S/FTP Flat
    12,09 € - 19,44 €
    20 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG