Preis-Chart von Dexlan 15m, RJ-45 (852603)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 15m, RJ-45 (852603)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 15m, RJ-45 (852603)


ab 10,56 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,54 €
    InLine 88543P
    10,54 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,55 €
    Neklan 2012141
    10,55 € - 10,55 €
    1 Preis
  • ab 10,55 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 2.0m (45583)
    10,55 € - 10,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,55 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 2.0m
    10,55 € - 10,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,55 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 1.0m
    10,55 € - 10,55 €
    1 Preis
  • ab 10,57 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95972)
    10,57 € - 10,57 €
    1 Preis
  • ab 10,57 €
    Wentronic SC-ST OM4
    10,57 € - 21,69 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,58 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 1,0 m
    10,58 € - 12,66 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,58 €
    10,58 € - 10,58 €
    1 Preis
  • ab 10,58 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 0.3 M (850802)
    10,58 € - 10,58 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG