Preis-Chart von Dexlan 1.5m Cat6a RJ-45 (844924)
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 1.5m Cat6a RJ-45 (844924)
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 1.5m Cat6a RJ-45 (844924)


ab 12,36 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,36 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Dexlan 1.5m Cat6a RJ-45 (844924)
Preis-Chart von Dexlan 1.5m Cat6a RJ-45 (844924)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,33 €
    Neklan 0.5m Cat5e UTP (2010433)
    12,33 € - 12,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,33 €
    12,33 € - 12,33 €
    1 Preis
  • ab 12,34 €
    Wentronic CAT 6, 15m (68451-GB)
    12,34 € - 12,34 €
    1 Preis
  • ab 12,35 €
    Computer Gear Cat6 UTP LSZH 10m (31-0100G)
    12,35 € - 12,35 €
    1 Preis
  • ab 12,37 €
    Equip Patch Cord UTP Cat.5e 10.0 m Beige (805416)
    12,37 € - 12,37 €
    1 Preis
  • ab 12,37 €
    Lindy 45173
    12,37 € - 12,37 €
    1 Preis
  • ab 12,38 €
    InLine 89910R
    12,38 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,39 €
    Lindy LWL Duplex Cable SC/SC, 5m
    12,39 € - 98,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    12,39 € - 12,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG