Preis-Chart von Dexlan 1.5m Cat6 SSTP
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 1.5m Cat6 SSTP
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 1.5m Cat6 SSTP


ab 9,55 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,55 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,54 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat (607862)
    9,54 € - 15,44 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    Dexlan RJ-45 Cat6a M/M 1.5m (859520)
    9,54 € - 9,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat
    9,54 € - 12,43 €
    23 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    InLine 88543
    9,54 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    InLine 88643O
    9,54 € - 12,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,56 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 1,0 m
    9,56 € - 13,26 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,56 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    9,56 € - 12,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,56 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 1.0
    9,56 € - 12,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,56 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    9,56 € - 12,28 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG