Preis-Chart von Dexlan 1.5m Cat6 RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 1.5m Cat6 RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 1.5m Cat6 RJ-45


ab 19,01 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,00 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 50/125 MM
    19,00 € - 19,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,00 €
    C2G 10m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    19,00 € - 19,00 €
    1 Preis
  • ab 19,00 €
    Neklan 15m 9/125 LC/LC
    19,00 € - 19,00 €
    1 Preis
  • ab 19,02 €
    MCL FCC6BM-15M/V
    19,02 € - 19,02 €
    1 Preis
  • ab 19,03 €
    Manhattan 7.5m Cat5e UTP (393683)
    19,03 € - 19,03 €
    1 Preis
  • ab 19,03 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    19,03 € - 19,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,04 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    19,04 € - 23,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,04 €
    Neklan 7m 50/125 LC/LC
    19,04 € - 31,30 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG