Preis-Chart von Dexlan 1.2m Cat5 RJ-45
Produkt mit Freunden teilen
Dexlan 1.2m Cat5 RJ-45
Für große Ansicht, klicken.

Dexlan 1.2m Cat5 RJ-45


ab 12,23 €
Kabellänge: 1,2 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 12,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,2 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,85 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Red 7m
    12,85 € - 12,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,86 €
    Dexlan 2m ST/ST 50/125
    12,86 € - 12,86 €
    1 Preis
  • ab 12,86 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005)
    12,86 € - 12,86 €
    1 Preis
  • ab 12,86 €
    Dexlan 5m, RJ-45 (852546)
    12,86 € - 12,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,88 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 5m Purple
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    Techly LC M-M 2m
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,88 €
    12,88 € - 12,88 €
    1 Preis
  • ab 12,89 €
    InLine 81503O
    12,89 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    12,89 € - 16,68 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG