Preis-Chart von DeLOCK LC - ST, 5m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - ST, 5m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - ST, 5m


ab 23,38 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 23,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,29 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    23,29 € - 27,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,31 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,31 € - 23,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,35 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    23,35 € - 23,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,36 €
    C2G 85518
    23,36 € - 23,36 €
    1 Preis
  • ab 23,42 €
    23,42 € - 23,42 €
    1 Preis
  • ab 23,45 €
    Tecline 25m 50/125 µm SC/LC
    23,45 € - 23,45 €
    1 Preis
  • ab 23,46 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    23,46 € - 23,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,46 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,46 € - 23,46 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG