Preis-Chart von DeLOCK LC - ST, 3m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - ST, 3m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - ST, 3m


ab 11,19 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 11,19 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - ST, 3m
Preis-Chart von DeLOCK LC - ST, 3m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,45 €
    InLine 87163
    1,45 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,13 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m
    11,13 € - 12,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,15 €
    EFB Elektronik O0313.7,5
    11,15 € - 11,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,15 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    11,15 € - 13,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,16 €
    InLine 87403
    11,16 € - 18,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 1m
    11,20 € - 12,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,20 €
    Tecline 10m 9/125 µm SC/SC
    11,20 € - 14,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,21 €
    InLine 88642P
    11,21 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,21 €
    InLine 88503P
    11,21 € - 11,21 €
    1 Preis
  • ab 11,25 €
    11,25 € - 11,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG