Preis-Chart von DeLOCK LC - ST, 2m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - ST, 2m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - ST, 2m


ab 9,77 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 9,77 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - ST, 2m
Preis-Chart von DeLOCK LC - ST, 2m
Preisalarm setzen
Produkt:DeLOCK LC - ST, 2m
Aktueller Preis:
ab 9,77 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,70 €
    EFB Elektronik O0312.7,5
    9,70 € - 25,82 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,72 €
    InLine 81502
    9,72 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,74 €
    Wentronic SC-ST OM4
    9,74 € - 21,77 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,74 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95972)
    9,74 € - 9,74 €
    1 Preis
  • ab 9,78 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    9,78 € - 12,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,80 €
    InLine 88541P
    9,80 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,82 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    9,82 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,83 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 2.0m
    9,83 € - 9,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG