Preis-Chart von DeLOCK LC - ST, 10m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - ST, 10m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - ST, 10m


ab 35,34 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 35,34 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 35,10 €
    Tripp Lite 1-ft. LC/SC M/F 62.5/125 Duplex Multimode Adapter Cable
    35,10 € - 35,10 €
    1 Preis
  • ab 35,11 €
    C2G 85585
    35,11 € - 35,11 €
    1 Preis
  • ab 35,28 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    35,28 € - 35,28 €
    1 Preis
  • ab 35,33 €
    C2G 85181
    35,33 € - 35,33 €
    1 Preis
  • ab 35,60 €
    Techly SC M-M 20m
    35,60 € - 35,60 €
    1 Preis
  • ab 35,60 €
    Techly LC M-M 20m (ILWL D5-LCLC-200/OM3)
    35,60 € - 35,60 €
    1 Preis
  • ab 35,60 €
    Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM3)
    35,60 € - 35,60 €
    1 Preis
  • ab 35,75 €
    StarTech 1m Duplex MM Fiber Optic Cable MTRJ-SC
    35,75 € - 35,75 €
    1 Preis
  • ab 35,79 €
    35,79 € - 35,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG