Preis-Chart von DeLOCK LC - SC, 3m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - SC, 3m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - SC, 3m

von DeLOCK

ab 4,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 4,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - SC, 3m
Preis-Chart von DeLOCK LC - SC, 3m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 3,97 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 5.0m
    3,97 € - 3,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,97 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 3,0m
    3,97 € - 3,97 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    Nilox 07NXDF05SS201
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    Neklan 1m 50/125 SC/LC (2071276)
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 4,01 €
    Microconnect FIB821002
    4,01 € - 4,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,02 €
    Neklan 5m 62.5/125 SC/SC
    4,02 € - 4,02 €
    1 Preis
  • ab 4,03 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
  • ab 4,03 €
    Neklan 10m 50/125 ST/LC (2070280)
    4,03 € - 4,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG