Preis-Chart von DeLOCK LC - SC, 10m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - SC, 10m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - SC, 10m


ab 28,23 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 28,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,28 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,02 €
    InLine 81463
    28,02 € - 29,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,02 €
    Tripp Lite 1.0m (3ft) Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable, SC/SC
    28,02 € - 28,02 €
    1 Preis
  • ab 28,04 €
    C2G 1m 10 Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    28,04 € - 28,04 €
    1 Preis
  • ab 28,10 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39885620)
    28,10 € - 32,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,13 €
    Microconnect FIB741010
    28,13 € - 44,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,26 €
    Belkin 2m LC / LC (F2F202LL-02M)
    28,26 € - 28,26 €
    1 Preis
  • ab 28,28 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 10,0 m
    28,28 € - 38,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,30 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm ST/SC 10m
    28,30 € - 28,30 €
    1 Preis
  • ab 28,30 €
    3M Test cord
    28,30 € - 152,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 28,33 €
    28,33 € - 28,33 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG