Preis-Chart von DeLOCK LC - SC, 10m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - SC, 10m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - SC, 10m

von DeLOCK

ab 20,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 20,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - SC, 10m
Preis-Chart von DeLOCK LC - SC, 10m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,41 €
    Belkin Fiber Optic Cable Multimode LC/SC Duplex MMF 16 m
    20,41 € - 20,41 €
    1 Preis
  • ab 20,44 €
    C2G 30m ST/ST Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable
    20,44 € - 20,44 €
    1 Preis
  • ab 20,47 €
    C2G Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 3 m
    20,47 € - 20,47 €
    1 Preis
  • ab 20,49 €
    StarTech 2m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC
    20,49 € - 20,49 €
    1 Preis
  • ab 20,51 €
    Microconnect FIB330005
    20,51 € - 20,51 €
    1 Preis
  • ab 20,53 €
    Advanced Cable Technology RL7920
    20,53 € - 20,53 €
    1 Preis
  • ab 20,55 €
    InLine 81515
    20,55 € - 24,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,59 €
    C2G 5m USA SC/ST Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    20,59 € - 20,59 €
    1 Preis
  • ab 20,59 €
    C2G 1m USA LC/LC Duplex 50/125 Multimode
    20,59 € - 20,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG