Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 5m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - LC, 5m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - LC, 5m


ab 13,30 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 10x Neuware ab 13,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - LC, 5m
Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 5m
Preisalarm setzen
Produkt:DeLOCK LC - LC, 5m
Aktueller Preis:
ab 13,30 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,28 €
    13,28 € - 13,28 €
    1 Preis
  • ab 13,29 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.10)
    13,29 € - 13,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,29 €
    13,29 € - 13,29 €
    1 Preis
  • ab 13,29 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 10m
    13,29 € - 16,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,32 €
    Lindy 10m Fibre Optic Cable
    13,32 € - 13,32 €
    1 Preis
  • ab 13,35 €
    Tecline 39985601
    13,35 € - 13,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,37 €
    Tecline 39985600
    13,37 € - 13,37 €
    1 Preis
  • ab 13,37 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm SC/SC
    13,37 € - 13,37 €
    1 Preis
  • ab 13,39 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 3m
    13,39 € - 13,39 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG