Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 3m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - LC, 3m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - LC, 3m

von DeLOCK

ab 10,98 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 10,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - LC, 3m
Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 3m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,90 €
    InLine 81603
    10,90 € - 19,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,93 €
    Sinox 1.0m TOSLINK M/M
    10,93 € - 10,93 €
    1 Preis
  • ab 10,94 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    10,94 € - 10,94 €
    1 Preis
  • ab 10,97 €
    InLine 88643
    10,97 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,97 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 5,0m
    10,97 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,99 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    10,99 € - 12,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,99 €
    10,99 € - 10,99 €
    1 Preis
  • ab 11,01 €
    11,01 € - 11,01 €
    1 Preis
  • ab 11,02 €
    all4u 1.5m 3.5mm - Toslink M/M
    11,02 € - 11,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG