Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 2m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - LC, 2m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - LC, 2m


ab 5,69 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 5,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - LC, 2m
Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,65 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 0,5m
    5,65 € - 12,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,66 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    5,66 € - 5,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,67 €
    Intellinet 2.0m LC M/M
    5,67 € - 8,04 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,70 €
    Belkin F2F80207-20M
    5,70 € - 5,70 €
    1 Preis
  • ab 5,70 €
    Neklan 15m 50/125 (2071430)
    5,70 € - 5,70 €
    1 Preis
  • ab 5,70 €
    EFB Elektronik O6413.5
    5,70 € - 8,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    C2G 30m ST/ST
    5,71 € - 5,71 €
    1 Preis
  • ab 5,71 €
    Techly 3.0m SC-LC M/M
    5,71 € - 5,71 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG