Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 20m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - LC, 20m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - LC, 20m


ab 46,16 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 46,16 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 45,99 €
    EFB Elektronik O0939.2
    45,99 € - 60,24 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 46,04 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 20.0m
    46,04 € - 46,04 €
    1 Preis
  • ab 46,05 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39885330)
    46,05 € - 46,05 €
    1 Preis
  • ab 46,11 €
    Tripp-Lite N520-20M Fiber Optic Patch Cable
    46,11 € - 46,11 €
    1 Preis
  • ab 46,24 €
    46,24 € - 46,24 €
    1 Preis
  • ab 47,03 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    47,03 € - 56,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 47,24 €
    Avinity Audio Optical Fiber Cable, ODT plug (Toslink), spring-mounted, 2 m
    47,24 € - 47,24 €
    1 Preis
  • ab 47,25 €
    Tripp Lite 10.0m (33-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    47,25 € - 47,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG