Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 1m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - LC, 1m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - LC, 1m

von DeLOCK

ab 8,32 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 7x Neuware ab 8,32 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - LC, 1m
Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 1m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,31 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    8,31 € - 8,31 €
    1 Preis
  • ab 8,31 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 2m
    8,31 € - 8,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,33 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    8,33 € - 8,77 €
    2 Preise vergleichen
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    ab 8,33 € gebraucht
  • ab 8,34 €
    C2G 85529
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
  • ab 8,36 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    8,36 € - 8,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,36 €
    InLine 88544P
    8,36 € - 10,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG