Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 10m
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK LC - LC, 10m
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK LC - LC, 10m


ab 20,95 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 20,95 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK LC - LC, 10m
Preis-Chart von DeLOCK LC - LC, 10m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,93 €
    Neklan 2m 62.5/125 ST/SC
    20,93 € - 20,93 €
    1 Preis
  • ab 20,94 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95978)
    20,94 € - 29,47 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,94 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 10,0m
    20,94 € - 20,94 €
    1 Preis
  • ab 20,96 €
    Microconnect FIB422005
    20,96 € - 42,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,96 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    20,96 € - 20,96 €
    1 Preis
  • ab 20,98 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    20,98 € - 30,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    IBM LC-LC, OM3, 10m
    20,99 € - 105,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    20,99 € - 34,99 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG