Preis-Chart von DeLOCK 86216 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK 86216 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK 86216 network media converter

von DeLOCK

ab 29,95 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125 µm, Stromverbrauch: 2,5 W, Abmessungen: B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 29,95 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK 86216 network media converter
Preis-Chart von DeLOCK 86216 network media converter
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125 µm
Energie
Stromverbrauch:2,5 W
Sonstiges
Abmessungen:B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm
Weitere Media Konverter
  • ab 29,29 €
    Allied Telesis AT-G8T 1000T GBIC, 100m
    29,29 € - 29,29 €
    1 Preis
  • ab 29,71 €
    Hama 00042906 network media converter
    29,71 € - 39,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 29,88 €
    TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, Multimode)
    29,88 € - 36,79 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 29,90 €
    Trendnet TFC-1000S10D3 network media converter
    29,90 € - 251,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,99 €
    TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, Singlemode)
    29,99 € - 36,79 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 30,94 €
    Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module
    30,94 € - 33,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,16 €
    IBM 22R4902 network media converter
    32,16 € - 51,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG