Preis-Chart von DeLOCK 5m, SFP+
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK 5m, SFP+
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK 5m, SFP+


ab 49,95 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 49,95 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK 5m, SFP+
Preis-Chart von DeLOCK 5m, SFP+
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 49,65 €
    Triotronik Cat 6, 20m (PKW-SLIM-KAT6 20.0 VT)
    49,65 € - 49,65 €
    1 Preis
  • ab 49,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    49,69 € - 57,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,74 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m (45649)
    49,74 € - 49,74 €
    1 Preis
  • ab 49,90 €
    Intel 1m Ethernet SFP+ Twinaxial Cable
    49,90 € - 73,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 49,98 €
    Microconnect Cat6 UTP - 25M
    49,98 € - 52,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 49,98 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 25M LSZH (UTP625R)
    49,98 € - 49,98 €
    1 Preis
  • ab 50,10 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605W)
    50,10 € - 50,10 €
    1 Preis
  • ab 50,18 €
    50,18 € - 50,18 €
    1 Preis
  • ab 50,35 €
    Wentronic RJ-45 CAT 6a 15m (96381)
    50,35 € - 50,35 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG