Preis-Chart von DeLOCK 2m Cat.6 SSTP (83526)
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK 2m Cat.6 SSTP (83526)
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK 2m Cat.6 SSTP (83526)


ab 6,95 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 10x Neuware ab 6,95 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK 2m Cat.6 SSTP (83526)
Preis-Chart von DeLOCK 2m Cat.6 SSTP (83526)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,94 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 10m
    6,94 € - 6,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,94 €
    6,94 € - 6,94 €
    1 Preis
  • ab 6,94 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 20.0 m Yellow (FCC5EBM-20M/J)
    6,94 € - 6,94 €
    1 Preis
  • ab 6,94 €
    Microconnect Cat6 UTP 0.5m (B-UTP6005B)
    6,94 € - 6,94 €
    1 Preis
  • ab 6,94 €
    Advanced Cable Technology 1.0m Cat6 UTP (IM8901)
    6,94 € - 6,94 €
    1 Preis
  • ab 6,97 €
    M-Cab CAT6 U/UTP 3.0m
    6,97 € - 6,97 €
    1 Preis
  • ab 6,97 €
    EFB Elektronik O0321.7,5
    6,97 € - 6,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,98 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    6,98 € - 6,98 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG