Preis-Chart von DeLOCK 1m, SFP+
Produkt mit Freunden teilen
DeLOCK 1m, SFP+
Für große Ansicht, klicken.

DeLOCK 1m, SFP+


ab 29,- €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 29,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für DeLOCK 1m, SFP+
Preis-Chart von DeLOCK 1m, SFP+
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 28,92 €
    C2G 10m USA LC/ST Duplex 9/125 Single-Mode
    28,92 € - 28,92 €
    1 Preis
  • ab 28,94 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    28,94 € - 28,94 €
    1 Preis
  • ab 28,94 €
    Microconnect FIB320010
    28,94 € - 28,94 €
    1 Preis
  • ab 29,04 €
    Advanced Cable Technology FB6625
    29,04 € - 29,04 €
    1 Preis
  • ab 29,04 €
    MCL FJSD/LCLC-3M
    29,04 € - 29,04 €
    1 Preis
  • ab 29,06 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 7.5m (45378)
    29,06 € - 29,06 €
    1 Preis
  • ab 29,09 €
    Microconnect MTRJ-MTRJ, SM, 1m
    29,09 € - 29,09 €
    1 Preis
  • ab 29,10 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/ST
    29,10 € - 29,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG